Facebook

Ускоренный курс сексуальной выносливости

Ускоренный курс сексуальной выносливости

Мой обширный опыт тантрические йоги, древняя практика сексуальности, а также современной западной парадигмы терапевтического выявили мне много "уловок-Of-The-торговля", когда речь заходит о предстоящей.

В этой статье я попытка, чтобы посеять некоторые из этой простой, но мощный мудрость. Надеюсь, мужчин, стремящихся улучшить свою сексуальную выносливость, или даже просто к самообразованию половым путем, могут начать использовать это в качестве плана для их поиски. И очень достойно Quest это слишком, (выступая как женщина).

Если есть одна вещь, я не могу устоять это человек, который посвящен узнать больше о своем теле и сексуальности в целом.

Я знаю, что говорю от имени многих других женщин, когда я говорю, что самые важные качества любовника обязательства по улучшению качества его, и его партнера, сексуального опыта.

Проделки К длится дольше

1. Отдых и повысить осведомленность тела

Есть очень много методов, которая поможет вам расслабиться и быть более способными к 'чувствуют' Ваше тело. Как практикующий йогу У меня есть опыт с очень многими мощными релаксации, медитации, дыхательные техники.

Возможно, самый простой просто обратить внимание на Ваше дыхание во время секса. Не контролируют его, просто замечая этого.

Мастерс и Джонсон также разработал методику, известную как "чувственные упражнения Фокус", который я использую подробно в моей практике, как сексуальное суррогатной терапевта и пол вагона.

2. Фокус на удовольствии от секса, а не сексуальной деятельности.

Отпусти любые ожидания в отношении результатов от пола. Войдя в сексуальный опыт с "планом" лишает Вас в любую способность быть открытым сознанием.

Вы не можете узнать от секса, если вы ориентированы на, как это должно выглядеть.

Вместо этого, обратите внимание на удовольствия, как это происходит. Удовольствием покажем вам, что это хорошо. Это конечная учителя, когда речь заходит о сексе.

3. Повышение осведомленности вашего сексуального возбуждения.

Опять же, откройте осведомленности о своих чувствах удовольствия и уделять пристальное внимание к вашим возбуждение уровней. Осведомленность это первый шаг к пониманию, что является самым шаг на пути к мастерству.

Фокус на вашего удовольствия во время секса, при мастурбации или даже тонкое удовольствие вы испытываете, когда женщина не получает великолепна на автобусе.

4. Расширение Вашего сексуального возбуждения в более высоких уровнях.

Есть много методов, которые можно научиться продлить свое удовольствие. Как вы стали лучше понимать ваше сексуальное возбуждение естественный прирост населения в возбуждение уровня является неизбежным.

Это произойдет потому, что вы ознакомитесь и комфортно с удовольствием, и ваше тело будет двигать вас к большим высотам, естественно.

Будьте уверены, на практике секса и удовольствие часто, так что ваше тело может держать вас учим.

5. Учитель ваш сексуального возбуждения последовательно на более высоких уровнях.

Как ваше сексуальное удовольствие, естественно, возрастает с большой практикой, вы начнете "играть" с ними.

Манипулировать своим дыханием, сексуальной энергии поля и тонкие внутренние ощущения, вплоть до того, что вы можете начать чувствовать власть над ними.

Опять же, древняя мудрость, секс пособия и опытом других людей полны возможностей глаза открытия.

6. Привыкли к постоянному уровню интенсивное возбуждение.

Заведите привычку строить ваш сексуального удовольствия и предаваясь в полном объеме. Пусть моменты вы чувствуете удовольствие расширяться.

Давайте продолжать возбуждение как если бы она не нужна до конца никогда. Это, конечно, но вы не волнует, когда ... Пусть только это произошло.

7. Перестаньте думать

Оставьте ваше сознание не в курсе. Расследование или экспериментировать с методами, чтобы получить ваш внутренний диалог заткнуться.

Опыт всего этого напряженного и радостного удовольствия, а не в вашей голове, а не думал об этом ... но в вашем теле. Почувствуй!

Ключ подключения более глубоко, чтобы ваши собственные ощущения и чувства.

Вот бонус Tricky совет для вас. Это также самая важная.

8. Помните, ваша собственная приверженность учиться и расти .. . все это вернется к вам.

Кстати, если некоторые из этих трюков, кажется, немного дразнят это потому, что они есть. Каждый может стать предметом нескольких очень в глубине статьях или сексуальность семинары.

Я хочу, чтобы вы найдите время, чтобы обдумать эти трюки и смотрим далее. Я желаю Вам успехов на Вашем приключения, и я желаю вам очень много удовольствия.

Комментариев нет:

fsb

Related Posts with Thumbnails