Facebook

Рецепт Фондю Сыра Velveeta - Делает Ваш День!

Рецепт Фондю Сыра Velveeta - Делает Ваш День!



Окончательная пища комфорта - сыр. Только думайте о запахе тающего сыра. Добавьте некоторые сочные черпаки, и Вы собираетесь понравиться любому небу. Является ли это тихим обедом искусственного освещения для два или приподнятой стороной для 20 гостей, или даже только каждодневным видом семейной еды, фондю - Ваше движение - к пище. Фондю может служить закуской, основным блюдом или десертом. Сделайте фондю, и Вы сделаете день.

Планируя Ваше фондю, не забывайте давать черпакам некоторую мысль. Есть очень много выборов: мясо гастронома, маленькие куски говядины, свинина, цыпленок, ветчина, мини-хот-доги, сосиски коктейля, или фрикадельки делают большие черпаки мяса. Для вегетерианских черпаков, думайте о вареном молодом картофеле, спаржа, грибы, наполнила маслины, картофельные затяжки, брокколи и cauliflowrettes. Не пропускайте хорошее десертное фондю, также. Некоторые большие черпаки для них - пироги, куски ананаса, части груши, земляника и банановые части. Многие из них могут быть куплены уже подготовленные так все, что Вы должны сделать, бросок вместе падение.

Вот большой легкий рецепт фондю сыра, чтобы начаться с. Это использует Velveeta и сыр лука - перо. Если Сыр Лука - перо не будет доступен в Вашей области, Монтеррей, то Джек и несколько веточек нарезанного в форме кубиков лука - перо сделают. Этот рецепт также переключает алкоголь с белым виноградным соком. Фиолетовый сок дал бы фондю необычный цвет, таким образом я рекомендую белому.

Лук - перо Фондю Сыра Velveeta

1 1/2 c. белый виноградный сок

2 фунта. Сыр Velveeta, нарезанный в форме кубиков

3/4 c. сыр лука - перо (см. ниже для замен), нарезанный в форме кубиков

1/2 c. сметана

1/2 c. масло

Виноградный сок места в кастрюле и приносит к кипению (или по крайней мере позвольте становиться действительно горячими). Добавьте сыры и пошевелитесь иногда пока не расплавлено. Добавьте сметану и масло. Повар, шевелясь иногда до гладкий.

Если Вы испытываете недостаток в горшке фондю, не стесняйтесь заменять тяжелой кастрюлей. Держите свою высокую температуру на среде низко так, чтобы это не перегрело и опалило сыр. Это гарантирует гладкому даже последовательность, и это останется достаточно жидкостью для Ваших черпаков, не становясь globby беспорядком. Или, Вы можете использовать блюдо Пирекса, сидящее сверху электрической кастрюли, заполненной приблизительно 1 дюймом воды.

Однако, если Вы решите купить новый набор фондю, то Вы будете очень рады своей покупке. Это будет идти с необходимыми вилками фондю, буклетом рецепта и источником высокой температуры, необходимым, чтобы сделать большие фондю. Вы можете вдохнуть новую жизнь в свои приемы пищи и развлекающий фондю. Позвольте мне помогать Вам!

Комментариев нет:

fsb

Related Posts with Thumbnails