Facebook

Зеленая Потеря веса Чая - Как Зеленый Чай Продвигает Потерю веса?

Зеленая Потеря веса Чая - Как Зеленый Чай Продвигает Потерю веса?


Ученые нашли, что питье этого здорового чая увеличит производство высокой температуры Вашего тела, также названного thermogenesis. Этот эффект, как сначала думали, происходил из-за содержания кофеина зеленого чая, поскольку кофеин известен этим эффектом. Однако, количество кофеина в этом виде чая имеет больший эффект на дополнительные калории, сожженные чем то же самое количество чистого кофеина.
Это предполагает, что есть более активные компоненты в зеленом чае, и catechins, особенно EGCG (epigallocatechin gallate), как думают, работают синергистически вместе с кофеином. Это особенно важно для людей, которые чувствительны к кофеину, поскольку чай - более низкий выбор кофеина, так, в случае, если Ваш чувствительны к кофеину или хотят уменьшить, это - потребление по причинам здоровья, чай - более безопасный выбор.
Catechins, найденный в этом чае, мог бы согласно ученым быть причиной для потери веса, что люди действительно испытывают при питье чая для более длинного промежутка времени. 12-недельное исследование могло подтвердить потерю веса у людей, которые выпили catechin богатый чай против контрольной группы, имеющей чай низко в catechins.
Точный механизм еще не был полностью исследован, но эффекты зеленого чая на сахаре в крови, и это - способность запретить сообразительность глюкозы в жировые клетки, кажется, влияют на жировые отложения тела, подтверждающие старое китайское высказывание пословицы: "то, кто пьет зеленый чай, останется тонким".
Интересный факт о свойствах этого здорового чая относительно потери веса - то, что это работает очень хорошо в связи с осуществлением. Питье этого чая может увеличения, Ваша выносливость на 20 - 25 процентов и полное количество калорий, сожженных во время осуществления, кажется, выше по сравнению с выполнением того же самого количества осуществления, не выпивая этот вид чая.
Это могло быть ясно продемонстрировано в мышах, но для людей все еще отсутствуют заключительные исследования. Однако, если Вы сосредотачиваетесь на осуществлении за потерю веса, выпивая зеленый чай может возможно быть помощью добраться больше от усилия, которое Вы вставляете. Если Вы действительно тренируетесь так или иначе, это стоит давать этому попытку увеличить Ваши расходы калории и похудеть немного быстрее.
Так получите некоторое качество catechin богатый зеленый чай потери веса, нагрейте свой чайник и сделайте себя хорошей чашкой чая прежде, чем идти в гимнастику в следующий раз. Результаты могли бы только удивить Вас!

Комментариев нет:

fsb

Related Posts with Thumbnails