Facebook

ABC творческого потенциала - Проблема, 'Что' в Духе 'Поиска и Обнаруживает'

ABC творческого потенциала - Проблема, 'Что' в Духе 'Поиска и Обнаруживает'



'C' мышление приглашает нас бросать вызов, 'какой is', staus quo, в Духе 'поиска и обнаруживают, 'а не' ищут и разрушают'.

Мы знаем от науки, что легче переместить объект, который уже перемещается чем одна остановка. И обычно легче переместить объект, которому дают чаевые на краю чем одна постоянная квартира на основании. Так как творческий потенциал - о 'умственном движении' один из способов добраться, который должен избежать статус-кво, выдвигая против этого. Как мы делаем, который должен дать чаевые этому на, это - край, не в прямой конфронтации, которая походила бы на подталкивание этого квартира, но подталкивая это из баланса, смотря на это различным способом. Или движение выгоды, изменяя окружающие обстоятельства, которые заставили ту вещь быть способом, которым это. Это случается с нами все время в реальном мире, как то, что случается теперь с печатными СМИ и освещением новостей в возрасте Интернета и социальных сетей. Они вынуждаются повторно изобрести себя, или умереть. Умные организации видели бы это прибытие и использовали бы Мышление C, чтобы подготовиться заранее.

Когда мы знаем, как использовать в своих интересах Творческое Мышление C, мы можем разыграть по ролям ситуации в прогрессе - спрашивают 'что, если' вопросы и играют защитника провокационного 'дьявола' роль.

Уловка не должна ухудшиться, особенно под давлением, к тому, что я именую как 'поиск и разрушаю '-своего рода 'к getcha' отношение, которое редко конструктивно. Скорее Вы выбираете творческий центр или из-за воспринятой потребности или в целях планирования прогресса, и упорно ищете альтернативы, новые способы поставить те же самые или подобные продукты, охоту для новых заявлений или рынков, найти промежутки, которые R & D может помочь Вам выполнить в течение долгого времени и так далее. Это - больше 'поиска и обнаруживать' процесс, который должен уступить конструктивный, даже если еще полностью развитый, варианты для того, чтобы остаться занятым на изменяющемся рынке. И это - забава!

Думайте о 3 проблемах, с которыми Вы сталкиваетесь в своем предприятии: возможно технические приспособления, методы маркетинга, наем действительного штата, которому доверяют, и т.д. Тыкают и исследование как кошка, играющая с мышью, ища слабые пятна, области силы, чтобы усилить, помещая проблему при новом обстоятельстве, чтобы произвести более сильное положение и независимо от того, что подходит. В результате Вы можете решить произвести некоторые изменения, чтобы оставить или укрепить Ваше положение, или не..., но по крайней мере у Вас будет более глубокое знание факторов вовлеченным для того, когда Вы должны будете сделать движение.

Комментариев нет:

fsb

Related Posts with Thumbnails