Facebook

Семинары Бизнеса Музыки

Семинары Бизнеса Музыки

Поскольку у немногих людей в бизнесе музыки фактически есть формальное деловое обучение, способ, которым многие исполнительное пребывание в ряд тенденций промышленности и последних деловых моделей должно посетить семинары бизнеса музыки. Эти семинары обычно длятся между одним и четырьмя днями и устроены школами бизнеса или главными лейблами звукозаписи. Они - время для промышленности, чтобы объединиться, чтобы исследовать новые способы делать деньги, делая музыку.
Сегодня, много семинаров бизнеса музыки сосредоточены на изменениях, что электронное распределение навлекло промышленность музыки. Лейблы всегда ищут способы защитить их авторские права от ограбления, или через защиту права их диски или через лишение возможности разделить с помощью электроники загруженные копии. Закон об авторском праве вообще был главным центром семинаров бизнеса музыки в течение прошлых десяти лет.
Если Вы еще не находитесь в промышленности музыки, но думаете, что Вы могли бы хотеть присоединиться, посещая семинар бизнеса музыки, приведенный в движение к тому, чтобы быть нанятым в лейбле, мог бы быть прекрасной вещью для Вас. Эти семинары говорят обо всех аспектах промышленности музыки так же как какие вакансии доступны для людей со всеми типами наборов навыка и опыта. Эти семинары часто завершаются с ярмаркой найма, шансом для Вас представить Ваше резюме различным лейблам, которые являются при исполнении служебных обязанностей в тот день.
Некоторые семинары бизнеса музыки проведены как карнизный камень к курсу бизнеса музыки, ли в университете или онлайн. Иногда старшие деловые студенты соединят семинар, поскольку их карнизный камень проектирует и приглашает представителей промышленности и других студентов посещать, изучать, и передавать. Откровенно говоря, большинство семинаров бизнеса музыки - все об организации сети. В конце концов, так как бизнес музыки настолько различен, важно узнать, какая деловая модель работает прямо на Вас вместо того, чтобы передразнить работу конкурента.

Комментариев нет:

fsb

Related Posts with Thumbnails